Lista de aprovados da Primeira Chamada do SISU para cidade de Corumbá
Concursos Públicos - Lista de Aprovados no SISU 2012
O MSHOJE divulga a lista de aprovados para o primeiro semestre de 2012, em primeira chamada nas inscrições do SISU para a cidade de Corumbá, com todos os cursos disponíveis.
Resultado da 1ª chamada
No seu boletim você pode ver a sua classificação quando o resultado da 1ª chamada for divulgado.
Confira no cronograma as datas de matrícula.
Se você passou na 1ª opção, parabéns! Fazendo ou não a matrícula neste curso, sua 2ª opção é desconsiderada.
Lembre-se! Se você for selecionado em sua 1ª opção, não será novamente convocado na 2ª chamada.
Se passou na 2ª opção, parabéns!
Confira o resultado da 2ª chamada pois você ainda tem chance de ser chamado na 1ª opção.
Se você não passou na 1ª ou 2ª opção, aguarde a 2ª chamada, você ainda tem chance de ser chamado.
Os candidatos aprovados devem procurar as instituições em que se inscreveram para comprovar a situação e registrar a matrícula.
Os aprovados devem procurar as unidades universitárias no dias 19 e 20/01/2012 para apresentação da documentação, conforme consta na inscrição do Sisu.
As matrículas dos candidatos aprovados seguirá o cronograma definido pelo SiSU.
Será realizada nos endereços e horários estabelecidos no edital, que pode ser acessado no site: http://www.vestibular.uems.br no caso da UEMS.
Os candidatos das cotas para negros obrigatoriamente deverão realizar sua matrícula pessoalmente.
Os demais candidatos deverão realizar a matrícula pessoalmente ou mediante procuração particular acompanhada da documentação exigida.
No ato da matrícula o candidato ou seu procurador deverá assinar declaração de que não se encontra matriculado em outro curso de graduação da UEMS e que não é aluno de graduação de outra instituição pública de ensino superior.
Os candidatos deverão apresentar, no ato da matrícula, a seguinte documentação em fotocópia, juntamente com os originais para autenticação ou fotocópia devidamente autenticada:
- 1- certidão de registro civil de nascimento ou de casamento;
- 2- cédula de identidade (no caso de candidato estrangeiro, deverá apresentar a documento de identidade para estrangeiro, válido à data da matrícula);
- 3- título eleitoral e comprovante de quitação com a justiça eleitoral;
- 4- cadastro de pessoa física, caso não conste na cédula de identidade;
- 5- certidão de alistamento militar ou de quitação com o serviço militar, para maior de dezoito anos, se do sexo masculino;
- 6- histórico escolar do Ensino Médio em qualquer modalidade ou diploma de ensino superior registrado pelo órgão competente;
- 7- 1 (uma) fotografia 3x4 recente;
Os candidatos, cujos estudos tenham sido realizados no exterior, deverão apresentar declaração de equivalência de estudos, fornecida pelo órgão competente.
O aluno matriculado terá sua matrícula cancelada, caso não compareça as aulas nos 10 (dez) primeiros dias letivos.
CRONOGRAMA DO SISU
- 07/01 a 12/01- Período de Inscrições (As notas de corte serão divulgadas nos dias 8, 9, 10, 11 e 12 de janeiro a partir de 2H)
- 13/01- Resultado da 1ª chamada
- 19/01 a 20/01- Matrícula da 1ª chamada
- 26/01- Resultado da 2ª chamada
- 26/01 a 01/02 - Prazo para participar da Lista de Espera
- 30/01 a 31/01- Matrícula da 2ª chamada
- 04/02- Lista de Espera disponível para as instituições
CORUMBÁ – 555 vagas
IFMS Campus Corumbá:
Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Tecnológico Noturno 40 vagas;
ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS Grau Tecnológico | Turno Noturno
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
AMIL MAGALHAES DA SILVA | 111048557431 |
ARISTOTELES MARTINS DA SILVA | 111025193122 |
BEATRIZ FERNANDES SOARES | 111002634157 |
CLEBER DA CONCEICAO IBRAHIM | 111052957600 |
DANILO LOPES GORZA | 111023318939 |
DIOGO AMARILIO DOS SANTOS | 111063694338 |
DOMINGOS PEREIRA MENDES | 111013947496 |
EDER LUIZ DA SILVA NASCIMENTO | 111020211041 |
ELIZANGELA MARQUES GALVAO CARVALHO SANTOS | 111060907055 |
EURICO MARCOS OLIVEIRA PEREIRA | 111049912170 |
EWERTON EDUARDO SOARES DOS SANTOS | 111057125301 |
FABRICIO MENDES DELMAO | 111055147935 |
GABRIEL SGAMBATO DE OLIVEIRA | 111001596341 |
GLEYSSON BRUNO CASTELO BRANCO FONSECA | 111001585390 |
HILTON ELIAS VELASQUEZ OLIVEIRA | 111063720011 |
INGRID AGUILAR DE ARRUDA | 111039758071 |
IVANILDO DA SILVA CASSIANO | 111002547955 |
JACKSON JUSTINIANO DE SALES | 111010380037 |
JEFERSON DE PINHO BRAGA | 111007554461 |
JEFERSON DOS SANTOS PIMENTA | 111005422843 |
JOAO BATISTA SILVA FERNANDES | 111050599820 |
JOSE EDUARDO PEREIRA DE SANTANA | 111051170231 |
LEANDRO KLEIN MARCHALEK | 111014779988 |
LUCIENE DE ARAUJO RAMOS | 111063093474 |
LUIS HENRIQUE DE SOUSA COSTA | 111029385841 |
LUIZ FELIPE DE SOUZA JIMENEZ | 111053070226 |
LUIZ OTAVIO FREITAS BARRETO | 111043950134 |
MARCELO DE SOUZA PINTO | 111054736961 |
MARCIO MARCOS MONACO MOREIRA | 111053908840 |
MARCOS ALEXANDRE MAGALHAES BRANDAO | 111035963711 |
MARLON TEIXEIRA CABRAL | 111037211597 |
PAULO VICTOR PINTO PEREIRA | 111003395016 |
RODRIGO DA ROCHA COLLACO | 111061563503 |
RODRIGO MALCHER DA SILVA | 111003595007 |
ROGERIO PEREIRA DE FREITAS | 111055326376 |
ROGERIO PERICENA CORREA | 111014446075 |
SOLANGE ANASTACIO | 111053910101 |
TIAGO LOPO | 111008092054 |
WALDIRENE APARECIDA GOMES PINHEIRO | 111055816951 |
WALNEI DOS SANTOS SAAB | 111025093250 |
UFMS Campus do Pantanal: TOTAL DE VAGAS: 515
Administração - Bacharelado Noturno 50 vagas;
ADMINISTRAÇÃO Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
ALCILANE ALVES AMORIM | 111001697511 |
AMANDA CAROLINA DE ARRUDA SILVA | 111019674483 |
AMANDA DORNELAS OLIVEIRA | 111022534204 |
ANTONIO CARLOS REIS DE LIMA | 111037357451 |
BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA | 111011472954 |
BRUNA DE FREITAS RAMOS | 111008065022 |
CAMILA ESTEOCLE ELAGE | 111037256906 |
CARLA DA SILVA FERREIRA | 111015664572 |
CESAR LUIS BARBOSA MACEDO | 111009325885 |
CRISTIANA MENDES DE SOUZA | 111010698916 |
CRISTIELLE PEREIRA LOPES DE SOUZA | 111010220609 |
DANIELA MENDES TEIXEIRA | 111039091050 |
DANIELE BATISTA FRANCO | 111043441043 |
DARLENE DA SILVA VASCOPE | 111030238651 |
DENISE DE CAMPOS DINIZ | 111011603781 |
FABIO ARAUJO DELGADO | 111060377811 |
FERNANDO VEIGA PASCOAL | 111035592518 |
FRANCINE KARLA ARRUDA GUERREIRO | 111018452045 |
FRANKLEY BATISTA OLIVEIRA DE ANDRADE | 111002499101 |
GENESIO FRANCO DE SOUZA | 111010408616 |
GUSTAVO GASQUES BRASSOLATI | 111006329472 |
GUSTAVO VIRGÍLIO DIAS DE SOUZA | 111051622060 |
HAROLDO DE CARVALHO ARRUDA | 111010748425 |
HERBERT MARQUES VIEIRA DOS SANTOS | 111001250797 |
INGRID WONG | 111004613033 |
IZABELLY APARECIDA MOURA DUARTE E COSTA SILVA | 111002334153 |
JOAO MARCELO GARCIA DA SILVA | 111000912222 |
JOSE HENRIQUE PINTO JOANONI | 111045609341 |
KIRLY DOUGLAS DA CRUZ MOURA | 111055045288 |
LARISSA DUARTE | 111040985123 |
LIGIA MARTELLO BUCHALA | 111041262079 |
LORRANE SILVEIRA PIRES | 111014261458 |
LUCAS DE MELO SOARES CARDOSO | 111007323214 |
LUCAS FLAVIO DA SILVA ALMEIDA | 111006092286 |
LUDMILA RIOS OSSUNA MEDEIROS | 111039213813 |
LUIZ FELIPE DOS SANTOS FREITAS | 111000206395 |
MARIA DO CARMO PROVENZANO DE ARRUDA | 111059320241 |
MARIA VICTTORIA DERZI WASILESWKI MATOS OLIVEIRA | 111001934416 |
MARIANE DE ANDRADE SILVA | 111014410305 |
MAYARA FERNANDES VERI MARQUES | 111025805195 |
MIRIAM DE SIQUEIRA OSEKO | 111005122700 |
NILO RUBENS DE SOUZA VALLE | 111006619918 |
PEDRO AMERICO CARRARO NETO | 111004937645 |
RODOLFO MARTINEZ QUARESMA | 111039201327 |
SEBASTIAO HONORIO DA SILVA | 111041835885 |
SERGIO MONTEIRO DE LIMA | 111000473415 |
SOLIMAR VIEIRA DE OLIVEIRA | 111047208831 |
TIAGO AUGUSTO CARLOS | 111004736186 |
VITOR GUIMARAES COSTA SALDIVAR | 111004353775 |
WALDIR ORTIZ TASSEO | 111005638897 |
Ciências Biológicas - Licenciatura Vespertino 35 vagas;
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS Grau Licenciatura | Turno Vespertino
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
ALECIO LOUVEIRA DE SOUZA | 111026918180 |
AMANDA RINALDI RIBEIRO | 111016148748 |
AMANDA TATIELE CARNEIRO ALVES | 111013550723 |
CAMILA HELENA RODRIGUES DOS SANTOS MADIA | 111011896380 |
CAROLINA ALVES DO COUTO | 111051694125 |
CAROLINA DA SILVA PEREIRA | 111008162206 |
CLARISSA SILVA PIMENTA | 111008050688 |
DANIEL BARBA CAVALCANTI | 111037278713 |
DAYANNE SOUZA DA SILVA | 111000435149 |
EDY JUNIOR MEDEIROS COSTA | 111023904846 |
ELAINE MARTINS DIAS | 111063108251 |
FABIANE DA SILVA FERREIRA | 111037300077 |
FABIENNE SALVATIERRA NOVAIS | 111019484137 |
FERNANDA MARTINS DOS SANTOS | 111000152571 |
GABRIEL FERNANDO SENA | 111028212314 |
HELLEN MIRANDA CAMPOS | 111048266631 |
IANA LUCENA COSTA CRUZ | 111007188414 |
ISABEL RODRIGUES MENDES | 111021457699 |
JOSIENE REGINA BRITO VALLE | 111001155506 |
KHADINE DE KASSIA SANTANA DA COSTA | 111015192999 |
LARISSA EMANOELA DA SILVA | 111055558544 |
LUCIANA SERPA DE BARROS | 111042578771 |
LUIZA MASTRANGE PUGIN | 111004146613 |
MARCIA DE SOUZA FERNANDES CORREA | 111027149619 |
MARIA FERNANDA AGUILAR DE AZEVEDO | 111008908895 |
MARIA INEZ TERRAZAS DE TORRICO | 111017651265 |
MARIANA DELGADO CRUZ | 111021876241 |
MARIANNA ALVES MOREIRA | 111034989511 |
MARIELLY LUCIANO DE CAMPOS | 111005805173 |
MARILIA PAIVA DE OLIVEIRA | 111047145848 |
NATHALYA KATHELYNE CLEMENTE ZOCCAL | 111012145647 |
RAFAELA LETICIA COSTA MOLINA | 111060440157 |
RAFAELA MENDES CHRISTIANI | 111038834580 |
RAYANNE MARA DE ARRUDA DE ANDRADE | 111004914513 |
TAYLA FLAVIA HILLE | 111023592623 |
Ciências Contábeis - Bacharelado Noturno 50 vagas;
CIÊNCIAS CONTÁBEIS Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
ADRIANI LEMES CEPOLINI | 111023823765 |
ADRIANO RIBEIRO DIAS | 111006160346 |
AIRTON PATRICIO DE AQUINO JUNIOR | 111040820809 |
ANA LUISA MALATESTA DE CAMPOS | 111009740971 |
ANANDA MISSIMA SMARGIASSE | 111015659366 |
AUGUSTO CESAR SOARES DE MATOS | 111064549960 |
CAIO PASSOS MORAES NAVARRO | 111011210305 |
CARLOS ALBERTO RAMOS FILHO | 111027094318 |
CASSIO RODRIGO MENDONCA ROMAO | 111003157620 |
CRISTINA MARGARIDA KOOPMAN DE ALMEIDA | 111010563590 |
DANIELA PAULA NASCIMENTO PIRES CARDOSO | 111021131564 |
DANILO JORGE DA CUNHA | 111010713109 |
DANILO RODRIGUES OLIVEIRA | 111034026225 |
DAVIDSON XAVIER ANDRADE SANTOS | 111004692031 |
EDUARDO DE MELO E SILVA | 111046678451 |
ESTEFANIA ROTILI ZANGEROLAMI | 111044785617 |
FERNANDO AUGUSTO MATTAS AZEREDO | 111014571635 |
GABRIEL BRITO CARVALHO | 111040142673 |
GABRIEL PEREIRA DAL’ RIO | 111016994517 |
GABRIELA FIGUEIREDO DUARTE FALCAO | 111028253789 |
GEORGIA ANGELICA VELASQUEZ FERRAZ | 111051188602 |
GIOHANA BRUNA ARRUDA DIAS | 111017266027 |
HERBERT CARLOS OLIVEIRA DE CARVALHO | 111054013285 |
JORGE LUIZ NAPOLEAO MESQUITA | 111037715994 |
JUAREZ CERQUEIRA FERREIRA | 111037876319 |
LUAN DANTAS DA SILVA | 111021531708 |
LUIS HENRIQUE CABRAL NOGUEIRA | 111056221624 |
LUIZ CARLOS MOREIRA | 111018460099 |
MARCUS VINICIUS ARIOLI ANDRIGHETO | 111046185285 |
MARIANA SALOME RODRIGUES | 111023268109 |
MARIO HENRIQUE ARAUJO FEITOSA | 111060728347 |
MATHEUS DA SILVA SANTOS | 111009407016 |
MAURICIO AVSON DE ALMEIDA PIMENTEL | 111001336942 |
MICHELLE DE SABOYA RAVANELLI | 111018015397 |
MOACIR MARTINS DA SILVA NETO | 111042263133 |
NAELTON DOS SANTOS ALVES | 111061439551 |
OTAVIO AUGUSTO MATOS MACHADO | 111061336124 |
PAULO HENRIQUE LIDIO DA SILVA | 111008679519 |
PEDRO HENRIQUE LOREGIAN | 111004584882 |
REGIS SILVA DE SOUZA | 111026264643 |
RODRIGO ARAUJO LOURENCO ELOY | 111053835249 |
ROGERIO IZIDIO | 111039358382 |
ROMULO SOARES RODRIGUES VIEIRA | 111016337257 |
RUBEN FERREIRA VALENTE | 111048071228 |
STEFANO BARBOSA SOUZA | 111006176340 |
STEPHEN ADANSON ROQUE | 111014167605 |
STHOCLIUS SILVA FONSECA | 111033628663 |
TURIEL DA SILVA PEREIRA | 111030205168 |
VINICIUS FINAZI FIGUEIREDO | 111058808762 |
WILLIAM ABREU DE AMORIM JUNIOR | 111002196389 |
Direito - Bacharelado Noturno 50 vagas;
DIREITO Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
ALICE MARIA PARENTE DE SA BARRETO VIEIRA | 111024839410 |
ALICE RIBEIRO FEITOSA DA SILVA | 111028565004 |
AMANDA GUIMARAES PASCOAL | 111002279781 |
AMANDA LETICIA OTA | 111003289330 |
ANA CAROLINA MATOS DE CAMPOS | 111010720458 |
ANDRESSA DE MELO SANTOS | 111001070853 |
ARTUR BARROS SOARES | 111022508441 |
ATILA TORRES FILHO | 111046977831 |
BRUNA MORENA MESSIAS DE LIMA DIAS | 111048712592 |
CAMILA RAMOS CELESTINO SILVA | 111002959960 |
CARLOS RAMON DA ANUNCIACAO ROCHA | 111026675449 |
CIBELE DA SILVA SIQUEIRA | 111054919012 |
DIULY CAROLINE RIBEIRO | 111005310506 |
DOUGLAS SANTIAGO OLIVEIRA MATOS | 111020785153 |
FERNANDO CESAR DE SOUZA SILVA | 111054120260 |
FERNANDO FELIPE FLEMMING | 111038242691 |
GIULLIANNE BRILTES OTERO | 111001378734 |
GUSTAVO DUARTE | 111041550767 |
HORACIO AUGUSTO MACEDO MAGALHAES | 111005542300 |
HORRANNA BARBOSA DO ESPIRITO SANTO OLIVEIRA | 111037195443 |
IGOR BARBOSA SANTIAGO | 111009728866 |
ISABELA VIEIRA DE OLIVEIRA | 111019064529 |
JANAINA JOICE DA SILVA | 111015206248 |
JANEKLEY MENDONCA DE ANDRADE | 111043567551 |
JESSICA TORRES SCHERR | 111001837585 |
JOAO BARROS CARREIRA | 111034417224 |
JOSEMBERG DOS SANTOS ALVES | 111006228307 |
KAROLINE LOPES RODRIGUES FERREIRA | 111035908281 |
LAIRSON GURGEL DE BRITO | 111025365594 |
LIRA AMARAL DE FARIA | 111038751366 |
LORENNA DE PINHO GONZAGA RODRIGUES | 111017586609 |
LUIZA SANTOS CHEDIECK MARTINS | 111012727026 |
MARIA RODRIGUES CUNHA GUIMARAES DRUMOND | 111051791350 |
MARIANA ENGLER DE ALMEIDA | 111001786239 |
MARIANA PINHEIRO DOS SANTOS VIANA | 111040138285 |
MARJORIE INGRID MORAES LIMA | 111002085595 |
MARYANNE DE MENDONCA E SILVA COSTA | 111005426601 |
MATHEUS BATISTA VONDERSCHER | 111024810675 |
MAYARA RODRIGUES COSTA | 111014204535 |
MAYSA OLIVEIRA DE ABREU | 111017828408 |
MURILO NEVES MOURARIAS | 111022704681 |
RAQUEL OLIVEIRA CRISOSTOMO DE SOUZA | 111014484163 |
RODRIGO MAIA BRUSTOLONI | 111005962970 |
RODRIGO RAMIRES FERNANDES | 111051410836 |
SARAH LOBO LIMA | 111025173831 |
SARAH MIKELLY ABRAO DA LUZ | 111051966958 |
STEFFI LANNA PEREIRA LIMA | 111000940927 |
SUELEN TRENTIN SODRE | 111003998489 |
THIAGO MARQUES RIEGER | 111041194936 |
VICTOR GUIMARAES DE MEDEIROS | 111015616454 |
Geografia - Licenciatura Noturno 40 vagas;
GEOGRAFIA Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
AMADEU JUNIOR SILVA DE JESUS | 111011973180 |
ANA CAROLINA CANTERIN DA CRUZ DIAS | 111013581491 |
ANA CAROLINA TAVEIRA BACHUR | 111015738002 |
ANDRE PALUDO | 111001087306 |
ANGEL MARIA BALBI MARTINS | 111017759112 |
ANTONIO JOSE DE JESUS JUNIOR | 111005417483 |
AUGUSTO CESAR DE OLIVEIRA BONACHE | 111002708983 |
BRUNA AMORIM DE RAMOS | 111043679112 |
CYRCE MAIA DE OLIVEIRA | 111008197646 |
DAVID PEDRACA | 111011024111 |
EDSON FERNANDES MENDES JUNIOR | 111031807200 |
EDVIN CORDOBA MELO | 111022341376 |
ELISEU ANTONIO DA COSTA | 111039001433 |
FELIPE MARCELO ORTEGA DE OLIVEIRA BARROS | 111058486668 |
GENY ANGELICA DE JESUS | 111023363128 |
GUILHERME OTAVIO MORAES CHAVES | 111010823061 |
JANINE ANTUNES DA SILVA ALCARAS | 111045734676 |
JOAO HENRIQUE MIRANDA DE SOUSA | 111001750871 |
JORCINEY DA SILVA MACIEL | 111010878213 |
JUNIOR VINICIUS DE MORAES CHITA | 111003792821 |
LAFAEL VITOR DOS SANTOS | 111002840903 |
LEANDRO DE ANDRADE | 111032064111 |
LUIZA MENDES VALSONI | 111015595309 |
MARCELO MARCOS SERRANO CHECON | 111000042171 |
MARCELO TRINDADE DA SILVA | 111026286451 |
MARCO ANTONIO PINHEIRO DA ROCHA LACERDA | 111023169640 |
MARIA LUZIA RIBEIRO DOS SANTOS | 111053825481 |
MARIANY DE JESUS MIRANDA ARGUELHO | 111032986582 |
NATALIA MATOS GUIMARAES | 111038074704 |
PAOLLI CRISTINI DA SILVA RIBEIRO | 111017722120 |
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO VIOLA | 111025319312 |
RAFAEL MARQUES BRUNHOLI | 111040348506 |
RICARDO AMORIM MARQUES DA SILVA | 111005284572 |
RICARDO DE SOUZA BARBOSA | 111057881369 |
RICARDO LUIZ OSEKO | 111005297615 |
RICARDO MARCUS DE MELO | 111034615255 |
TALLYS DIAS DE SOUZA | 111016808594 |
UZIAS SILVA MOREIRA | 111024599303 |
VITOR HUGO CRESPO DE ABREU | 111003337563 |
WANDA RODRIGUES DUARTE DA CRUZ | 111044369290 |
História - Licenciatura Noturno 35 vagas;
HISTÓRIA Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
ADAILTON BERTOLDO ALVES | 111058821181 |
ADMYS FRANCISCO DE SOUSA GOMES | 111036564097 |
ALEXANDRE DA SILVA AYALA JUNIOR | 111006643975 |
AMANDA FRANQUILIN SOARES | 111054386910 |
ANA FLAVIA GRAJEFE BAPTISTA | 111034240065 |
ANA LETICIA SILVESTRE ABRAHAO | 111044571455 |
ANA PAULA LOPES | 111046863836 |
BRUNA SIQUEIRA BRAND | 111019231379 |
BRUNO FERNANDES DE MATOS | 111013029365 |
CARINNE JUNQUEIRA LEMOS MARTINS | 111051697370 |
CAROLINA BUENO RAMOS | 111002750513 |
ELLEN GREICE ESPOSORIO DA SILVA | 111004397705 |
FELIPE DA SILVA SANTOS NETO | 111000654100 |
FELIPE DE SOUZA FERNANDES | 111014208182 |
FRANCIELLY GOMES RODRIGUES | 111060343160 |
FRANKSYNATO MEDEIROS CAMPOS | 111017104264 |
IVAN LENNON VERNOCHI JULIAO | 111052491317 |
IZABELA DOS SANTOS BARBOSA | 111044117088 |
JEFFERSON ESPIRITO SANTO CRUZ | 111017466247 |
JESSICA DE SOUZA RODRIGUES | 111004459131 |
JULIO CESAR FLORES FRANCO | 111030921467 |
KELLY KRYSTINE DA SILVA CALIXTO | 111045130479 |
LAISE LUCCHESI FERNANDES DE OLIVEIRA | 111040073922 |
LUCAS AUGUSTO CRUZ LOPES | 111039978593 |
LUCIANE DE OLIVEIRA ALMEIDA | 111013394276 |
LUIS MARIO MONTEIRO DE ASSUNCAO | 111053310952 |
MANOEL CABRAL DA COSTA | 111039139583 |
MARCELO GOTARDI DE ALMEIDA | 111007721864 |
MARIA DELIS JUPPE DA SILVA | 111024376762 |
MATHEUS VIEIRA DE OLIVEIRA SANTOS | 111003625038 |
RAUL SILVA DE SOUSA | 111029387991 |
RENATO BORGES DE SOUSA | 111061682511 |
SAMELLA ARRUDA DA SILVA | 111008510158 |
STAIANNY CHALEGA ORTIZ | 111026148970 |
YANARA DE FREITAS CAMPOS | 111007131170 |
Letras – Português e Espanhol - Licenciatura Matutino 40 vagas;
LETRAS - PORTUGUÊS E ESPANHOL Grau Licenciatura | Turno Matutino
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
AGLAISSE RAMONA ORICHUELA | 111003988351 |
ANDERSON VINICIUS COSTA BARROSO | 111040710981 |
BARBARA HELEN DA SILVA | 111001699255 |
BLENDA CARLA SERVION FERREIRA | 111003600337 |
CAROLINE GIMENES DA ANUNCIACAO | 111034007654 |
DANIEL LOPEZ PAZ SOARES | 111055431749 |
DANIELE LOURENCO GONCALVES | 111016318503 |
DANIELE RODRIGUES DOS SANTOS | 111011060362 |
DANILO RUBENS DOS ANJOS | 111039753524 |
DEIDE MENDES DE SOUZA | 111006782231 |
EDELAINE SANTOS DE AMORIM | 111030790893 |
FILIPPE BRUNO CASTRO DA SILVA | 111046851528 |
FLAVIANE LOUISY DE JESUS SILVA | 111029985244 |
FLORENCE CRISTINA DOS SANTOS IGNACIO | 111046400593 |
GISLENE CORREA DE ARRUDA | 111003497897 |
GLAUCIA FIGUEIREDO MARQUES DE OLIVEIRA | 111010348541 |
ILLA MARY PINHEIRO DA CONCEICAO | 111014145512 |
JESSICA VIANA DA SILVA | 111002381526 |
JESSYKA CRISTINA PEREIRA GATTI | 111035842212 |
JOSIANE DIVINA RODRIGUEZ PENTEADO | 111004706881 |
LILIAN COSTA RAMOS | 111021056970 |
LUCAS QUERINO DE CARVALHO MORAES | 111012539084 |
MAIARA GABRIELA DAL BOSCO | 111027814035 |
MARIA JOSELITA DA SILVA | 111040471022 |
MAYKON NUNES FARDIM | 111053152524 |
MIRELLI DE SENA XAVIER | 111001145438 |
MIRNA DALPONTE | 111001639350 |
NAYARA CRISTINA VILLAR ROCHA | 111044087138 |
NELSOMAR RODRIGO DE OLIVEIRA LIMA | 111027292454 |
RAQUEL RICCO WASSOUF | 111011102413 |
RENNIKA LAZARA DOURADO CARDOSO | 111036431054 |
RHAISA MONTEIRO DE OLIVEIRA | 111027624414 |
SIMONE APARECIDA DA SILVA | 111058187211 |
SUELENE RODRIGUES DE SOUZA CALDAS | 111063330654 |
TACIANA AMARILIO DOS SANTOS | 111056718707 |
TAMIRES GONCALVES DA SILVA | 111004796642 |
TATIANA BATISTA DOS SANTOS | 111043127144 |
THYAGO JACOME DE OLIVEIRA MAIA | 111025318162 |
TIAGO SILVA PINTO | 111001301049 |
WILLIAN JOSE BORDIN DA SILVA | 111001844689 |
Letras – Português e Inglês - Licenciatura Noturno 40 vagas;
LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato | Inscrição do Enem | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CARLA SIQUEIRA OLIVEIRA DA SILVA | 111048062687 | |||||||||||||
CARLOS VINICIUS SANTOS DE JESUS | 111019459124 | |||||||||||||
DANIELLA ANIZIA DA SILVA | 111062479972 | |||||||||||||
DANILO MAGNO ESPINDOLA FILARTIGAS | 111019403749 | |||||||||||||
DANYELLE VASCONCELOS DA SILVA | 111017185761 | |||||||||||||
DIEGO CAMPOS REIS | 111017864544 | |||||||||||||
EDIVALDO FRANCISCO MENDES | 111016598654 | |||||||||||||
EURIPEDES SIQUEIRA NETO | 111011712505 | |||||||||||||
EVELYN CASTELLO ZANIN | 111021157423 | |||||||||||||
FLAVIA RENATA ABREU DE SOUZA | 111026921199 | |||||||||||||
HALLUMAN DA SILVA FARIA | 111017541419 | |||||||||||||
ICARO IGNACIO DA SILVA | 111049334796 | |||||||||||||
ISABELA SILVA DE MORAIS | 111009470460 | |||||||||||||
JOACY ARAUJO NUNES REIS JUNIOR | 111052525921 | |||||||||||||
JOAO PAULO BARROS DE OLIVEIRA | 111058260040 | |||||||||||||
JOSE AURELIO DO NASCIMENTO JUNIOR | 111031438824 | |||||||||||||
JOSE MARCIO ROJAS | 111057281736 | |||||||||||||
JOSE ROBERTO DOS SANTOS JUNIOR | 111013213531 | |||||||||||||
LEMUEL ROCA DE SOUZA | 111018722328 | |||||||||||||
LEONARDO LUCAS TONIAZZO GARCIA | 111039073701 | |||||||||||||
LOURDES BENEDITA TOMICHA DE MELLO | 111024013368 | |||||||||||||
MARCEL MOSCIARO LIMA | 111014265259 | |||||||||||||
MARCELO ALEX ALVES DE CARVAL
Redação/MSHoje.com/com informações do SISU/DF Galeria de Imagens / Fotos / TurismoEventos
Balcão de Oportunidades / Empregos(Utilidade Pública)Cotações
Atualizado UniversitáriosServiço GratuitoCuriosidadesDireitos do CidadãoFaça sua pergunta
Espaço do LeitorEnvie sua mensagem:Sugestões, críticas, opinião.
|